+7(863)217-63-90
+7(958)543-68-36
Завод по ремонту и обслуживанию
спецтехники и сельхозтехники
а так же отдельных узлов и агрегатов
gkutek@mail.ru
  • ЮТЭК

    Ремонт дизельных двигателей (отечественного и импортного производства)

  • ЮТЭК

    Ремонт гидравлики (гидроцилиндров, гидромоторов, гидрораспределителей, гидронасосов)

  • ЮТЭК

    Капитальный и текущий ремонт спецтехники и сельскохозяйственной техники, грузовых автомобилей

  • ЮТЭК

    Ремонт и изготовление РВД (рукав высокого давления) всех видов и моделей

  • ЮТЭК

    Ремонт и восстановление посадочных мест

  • ЮТЭК

    Ремонт ТНВД и форсунок (отечественного и импортного производства)

  • ЮТЭК

    Токарные и фрезерные работы (изготовление валов, шестерни и других деталей)

Услуги

Компания «ЮТЭК» является на сегодняшний день одним из крупнейших поставщиков газо-нефтедобывающего оборудования, а также различной спецтехники из стран производителей Японии, Украины, Китая и др. Осуществляя свою деятельность, мы максимально учитываем индивидуальные, а подчас и уникальные требования своих клиентов к спецтехнике и сервису. У нас вы можете купить погрузчик экскаватор, который отличается своей эффективностью и производительностью. Он способен прокапывать ровную и длинную канаву для последующей прокладки труб. Погрузчик экскаватор оперативно загрузит все необходимые материалы и легко переместится с одного объекта на другой. Отличаясь своей высокой маневренностью, он прекрасно подходит для работы в малых по площади складах и узких проходах. Мобильность такой машины, ее многофункциональность, а также умение заменять собой сразу несколько механизмов, сделали погрузчик экскаватор фаворитом среди другой строительной техники. Обратитесь в компанию «ЮТЭК» за более подробной информацией. Наши специалисты ответят на все наши вопросы. Что касается стоимости, то цена у нас варьируется в зависимости от марки производителя.

 Ремонт дизельных двигателей является весьма распространенной ситуацией из-за неудовлетворительного качества топлива. Слабым местом в этом случае являются узлы и детали топливной системы. Для их ремонта нужны соответствующие условия, оснащение, квалификация персонала, доступная цена. Компания «ЮТЭК» обладает и тем, и другим. Ремонт дизельных двигателей будет проведен нашими специалистами за максимально короткий срок. Мы предоставляем гарантию на все выполненные работы.

Спецтехника и строительное оборудование, которые реализуются нашей компанией, успешно справляются со всеми поставленными задачами по развитию промышленности в различных регионах нашей страны. Спецтехника участвует также в дорожном строительстве магистралей и многих других объектов. Вся продаваемая нами спецтехника прошла сертификацию.

За время существования мы накопили большой опыт работы с разными клиентами и зарекомендовали себя как добросовестные и надежные и партнеры. Менеджеры наших отделов применяют индивидуальный подход к каждому заказчику, вне зависимости от количества покупаемой ими техники, всегда ответственны и доброжелательны. Коллектив компании - это воплощение командного духа и профессионализма. Мы работаем на территории городов: Ростов на Дону, Краснодар, Ставрополь, Сочи и Пятигорск.

Статьи